Здравствуй, лето, ты уже прошло?

Кабинеты, просторы, приветы...
Где же ты, мое лето?
То теплое, нужное мне мое лето,
Где я был, не страдал, не кричал
Где я тихонько от счастья рыдал.
      
А вот прошли уже месяца,
Я страдаю, кричу
И громко от боли рыдаю, да не слышит никто.
Где же ты, мое лето?
То теплое, светлое лето.
      
Я пишу тебе свои приветы
О нашем теплом лете.
А в ответ тишина...
Лета не стало, настали холода.
v. Archie 2015/october/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →