Спешу...

Я не люблю, когда дают советы,
И лезут в душу липовым медком...
Я тоже износила не одни штиблеты,
Жизнь и меня утюжила своим катком.
Советы от друзей-как им удобней,
От близких - может быть, - и от души,
Да только мне без них свободней,
Жить нараспашку, сердце, поспеши!


Рецензии
Мне очень понравилось. Класс!

Дядя Коля Ярославцев   12.12.2015 01:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →