за счастье

Я взываю, истошно кричу о подмоге,
Не покиньте его, я вас слезно прошу.
Я готова обить городские пороги,
Злоключенье его я до дыр заношу.

Я согласна за счастье его в тихий омут
С головой окунуться и тонуть без конца.
Я согласна на крепко накинутый хомут
И на вечную роль человека-лжеца.

Я смиренно отдамся, судьбе покоряясь,
И с улыбкой пройду весь свой жизненный путь,
Ведь во имя его благодати бросаюсь
С небоскреба
Не в силах вздохнуть.


Рецензии
Стало так тоскливо... Очень красивые стихи!

Малыш Дзэ   22.11.2015 23:37     Заявить о нарушении
Вижу, Вы действительно прониклись атмосферой моих стихотворений. Большое спасибо за отзыв, очень приятно :э
С теплом, Валерия.

Фосс Валерия   22.11.2015 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →