Сандре от чистого сердца дарю!

Я послал тебе мой любимый цветок.
Кактус. Посмотри как прекрасен!
Ты спросила меня:
Может это намёк?
Знаешь?, ответ очевиден и ясен.
Нет не намёк.
Я дарю, что люблю
Потому, что привычка есть лучшим делиться.
И колючки умеют сразить красотой
Той, в которую можно влюбиться ..!
Экспромт.


Рецензии
Миша,ты,без сомнения,прав)))Редкой красоты цветочки..Спасибо от всей моей души)))))))))))))

Сандра Бест   23.10.2015 23:40     Заявить о нарушении
Был рад порадовать тебя
(прости за тавтологию)
Был мал, ботанику любил,
а после биологию.
И дома был такой цветок.
Я звал его пушистиком.
Его я верил, видит тот,
В ком сердце бьётся чистое.
Экспромт.

Михаил Бажин   24.10.2015 16:56   Заявить о нарушении
Спасибо, дружочек мой)))

Сандра Бест   24.10.2015 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →