Скажи-ка Путин...

Скажи-ка Путин, ведь недаром
Мы беженцам заботу дарим?
И льготы предоставим враз,
И скидки мы дадим на газ.
Но всё же парадокс такой,
Мы, русские, "народ плохой"-
"Безжалостно" всем помогаем,
"Бессовестно" долги прощаем
И "злобно" газ мы продаём
Дешевле, чем в "Российский дом"
Скажи-ка Путин, чем мы хуже?
Нам уваженье тоже нужно!
Ко всем добры и всё для всёх,
А у самих зарплата - смех!


Рецензии
Увы, приходится Путину ТАК вести себя... Не хочешь завтра воевать - дружи сегодня себе в ущерб со многими. Это судьба России, СССР, опять России - полмира кормим в то время как англосаксы полмира в крови топили и топят. Это наша миссия... Т.ч. смысл - нулевой, от непонимания этой миссии... а стихотворно - очень интересно, понравилось

Анатолий Косенко   28.03.2016 10:50     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласен, Дарья.
Несколько обидно, платить за всё, с учётом внешних долгов,
в то время как могли бы жить так, что Эмираты сделали скорбные мины.

Ляу Николай Густавович   10.04.2016 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →