Санкции нотации...

Мы на Запад свысока плюём,
Нипочём нам санкций напасти.
Ведь в России мы всегда живём
Под жёсткими санкциями власти.

****************


Рецензии
Грозят санкции ввести.
Растудрить их всех ити!

Наш народ не запугать,
Мы привыкли выживать!

Вера Щербакова 2   09.03.2019 07:54     Заявить о нарушении
Милка утром говорит:
- Хватит выкобениться!
Будешь санкцией накрыт,
Ежели не женишься.
:))))

Никола Стотан   09.03.2019 08:22   Заявить о нарушении
Отличная частушка!

Вера Щербакова 2   09.03.2019 16:46   Заявить о нарушении
Я просто таки мечтаю о возрождении этого жанра.
На самом деле он в духе времени: короткий, ёмкий, доступный.
:)))

Никола Стотан   09.03.2019 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →