Отпусти...

Ты меня не зови в лоно призрачных грёз,
Не мани синим омутом ласковых глаз...
Среди сонного неба и дремлющих звёзд
В бездну рухнула наша случайная связь...

Ты меня позабудь...Я, увы, не твоя.
Просто случай нас свёл в эту тихую ночь.
Я ничья в этом мире...банально ничья.
Не пророчь ты нам встречу, прошу- не пророчь.

Обо мне даже в мыслях своих не грусти,
Твоя боль в моём сердце, как эхо, как стон.
Отпусти ты меня...я прошу- отпусти.
Не смотри так, мою согревая ладонь.

Я уйду, но однажды в рассвет голубой,
Не сумев от тоски убежать никуда,
Вот тогда лишь тобою, и только тобой,
Я заполню минуты, часы и года.


Рецензии
Красиво очень!

Надюша Кукушкина   22.10.2015 03:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда! Простите за несвоевременный ответ...сожалею.
Всех земных благ Вам, Надежда!

Полина 10   24.01.2016 08:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →