Я давно ни чего не ищу

Я давно ни чего не ищу.
Не держу и то, что уходит.
Отпускающий больше находит.
В этом мире я просто гощу.


Рецензии
,, Не держу и того,что уходит....,.
Вы так все правильно сказали !
Никого и ничто
Не удержишь насильно.
А удержишь,
Рад не будешь.
Ведь обоим будет худо.
И то,что ,,,гости,,,
Это верно ,
Очень коротко,и мудро.
К вам надо зайти , погостить.! С теплом !

Извольская Людмила   06.08.2016 01:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →