Garbage - Happy Home

В моем счастливом доме я с трепетом дышу,
В объятиях моего возлюбленного я нашла поддержку,
И там находится небо, что меняется, и там птица, что поет.
И я никогда в своей непутевой жизни стремилась бы убежать.

В объятиях моего возлюбленного я жду утра,
Я молила Бога поговорить со мной – да хоть разорви меня на части!
Я бы преклонилась – я бы сложила руки,
Я никогда бы не нанесла другому увечий в своей маленькой милой жизни.

В моем счастливом доме я разгадываю символы,
И в объятиях моего возлюбленного я живу,
И больше нет страданий, и нет больше лжи.
Я никогда бы не ждала чудес в своей маленькой милой жизни.

И больше нет страданий,
И больше нет боли.
И я бы ни на секунду не подумала, что у меня ничего не осталось…но мне стыдно.

В моем счастливом доме я с трепетом дышу,
И я никогда в своей непутевой жизни стремилась бы убежать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →