Снежинки...

Прохлада…белые снежинки
кружились тихо за окном
скользили вниз, и как пушинки
собой укутали весь дом

теплом любви согреть пытались
пусть зимний зной там за стеклом
они же в танце осыпались
им вьюга,  зной был нипочем

ласкали тихо, нежно, мягко
несли туда где детство, сказки
умчать пытались нас с трудом
на зимний свой небес паром

окутывали волосы, ласкали губы
пусть с льдинками но не бывали грубы
дарить умели нежность и тепло
и делали все в миг вокруг светло.

мы их топтали так нескромно
смеясь с надменной белизны
и лишь танцуя монотонно
они спускались на следы!


Рецензии
Здравствуйте Инна.Славные у вас снежинки,мне нравится.С теплом А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   15.01.2016 10:47     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное
за теплоту вашего отзыва.
Приятно... Творческих Вам успехов!

Инна Терещенко   15.01.2016 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →