А помнишь...

А помнишь, было время для двоих
И за окном бездомный ветер тих.
Ты целовал и руки, и лицо
И было от того легко, легко.

Мы пили кофе крепкий натощак
И хохотали звонко, просто так.

Ведь счастье, нежности полно.
Оно, как это сладкое вино
И веселило, и звало
На откровения его.


Рецензии
И веселмло, и звало,
А после - ело и спало...

Нестор Иванович   23.10.2016 17:02     Заявить о нарушении
А почему бы и нет...

Евгения Эллинова   24.10.2016 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →