О, эти женщины

Влечет нас...

Да, к женщине влечет нас неспроста:
И нежность в ней, и  страсть, и красота.
Зачинщица порой домашнего ненастья-
А все же дарит больше счастья.


О, эти женщины

О, эти женщины, они как сны,
Всегда не то, что ты хотел бы видеть.
Когда же наяву являются они...
То будет та, кого сумел ты выбрать.


Осторожно!

В мире красот такое множество,
В девичьих глазах такая бездна...
Время ж переводим мы в нитожество
И оно в пространстве незаметно.


Рецензии
Благодарствую от имени всех женщин!!!

С любовью Тинатин

Тинатин Менабде   28.10.2015 18:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →