Встреча

Коньяк давно допит и свечи догорают.
Молчание висит и давит тишиной.
Да, все таки не так мы встречу представляли.
И вроде рядом ты, но все же не со мной.
И нечего сказать. И поздно что то делать.
Прошедшие года разложим как пасьянс.
За это время я растратил свою смелость.
Но ты уже не дашь, не дашь последний шанс.
И будем мы молчать, тоскуя о прошедшем.
И глядя на огонь, мечтая о своем.
Жалея о любви, невовремя пришедшей.
Мы снова далеко. Хоть и опять вдвоем.


Рецензии
Как пронзительно!!!

Ольга Антонова 6   25.11.2015 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →