Осенний вечер

От чего, так плачет, снова Осень?...
На исходе легкого тепла...
Почему на тучах, снова проседь?...
Льет дожди, на краешек окна...

От чего , под вечер, в непогоду,
Сердце просит песню и огня...
Почему , так сыро, одиноко...
Когда,снова грустно,без тебя...

Потому, что завтра, в непогоду,
Будет долгий вечер, при свечах...
Потому, что позабыть невзгоды,
Можно , лишь, при любящих сердцах...

22.10.2015.         21:33.


Рецензии
Николай! Понравилось стихотворение! Пусть в Вашем сердце всегда живет любовь! Погоды в доме!
С уважением,

Любовь Нефедова   30.10.2015 00:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →