Метро в Париже

час пик… бок о бок парижанки
как и в Москве - одни  гражданки
увы…  мадам, сеньоры,  леди
остались только в интернете


Рецензии
Всегда были те, кто над землей
и те, кто под.
Вспомнились почему-то "Едоки картофеля" Ван Гога, такие вот ассоциации.

Спасибо.

Уши Пуцер   03.07.2016 08:54     Заявить о нарушении
Наверное, из-за сосредоточенного и насупленного взгляда )))
Спасибо, Саша, рада Вашему отклику!

Шанель Де Шапокляк   05.07.2016 11:23   Заявить о нарушении
Нихто ж не учиться, как снимать с себя комби_стресс, а ведь это полезно и приятно, как для человека, так и для общества в целом.

С утонченною улыбкою хитрого лица,~

Уши Пуцер   05.07.2016 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →