Осеннее дежавю

Под осенним дождем стою...
Дождь осенний- моё дежавю!
Вижу я сквозь капли дождя,
как уходишь ты от меня...

Так уныло дождь моросил,
когда я прощенья просил,
до подъезда шагал за тобой...
Где тебя уже ждал другой!

Помню эту холодную дрожь...
И твою не прикрытую ложь!
Ложь в движениях и в словах
и улыбку на ярких губах...

Чудом я не сошел с ума...
А за осенью снова зима ...
Серых будней - жалящий рой!
Я не верю что ты не со мной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →