Я снега жду впервые с нетерпением...
Чтоб рейсом первым унесло невзгоды, мои воспоминания, любовь.
Умчатся в новый город незнакомый, сменить мне часовые пояса,
Я так хочу с любовью попрощаться, хочу начать я жизнь свою с нуля.
Не помнить о тебе, не видеть взглядов, я так хочу все старое забыть,
Дышать свободно, не бояться боли, и слёзы больше никогда не лить.
Под стук колес чтоб заново родиться, под бой часов прогнать былую грусть,
Желанье загадать, с тобой проститься и улыбнуться…чтобы без хлопот.
Взглянуть на жизнь, теперь уже счастливой, и радоваться новому опять,
Я так хочу, чтоб на моих ресницах, не замерзали капли….время вспять:
Смеяться искренне, и радоваться солнцу, уже забыла, что значит тепло,
Играть в снежки, вдыхать морозный воздух, и говорить о том, как повезло.
И чтобы не бояться вновь влюбится, и снова научиться доверять,
Я так хочу, чтоб в новый год все люди, учились все плохое забывать.
Обзавестись семьей, любимый рядом, и полный дом детей, игривый смех,
Чтоб вечером уснуть, уткнувшись носом в щечку, и никуда его не отпускать.
Я снега жду впервые с нетерпением, я так хочу быстрее в новый год,
И первым рейсом в незнакомый город, подальше от тебя… от всех забот…
Свидетельство о публикации №115102006677
