Ничто так свежо не бодрит...

Ничто так свежо не бодрит,
Когда хорошо или худо,
Как друга с улыбкой визит –
Простое житейское чудо.

Он радость несёт чрез порог,
Пусть даже его и не звали
Наутро – похмельный итог,
А впрочем, нужны ли детали?!

И если зайдёт ко мне гость,
Иль сам я нагряну, как чудо,
То пусть испарится вся злость,
Когда мы обнимем друг друга!.


Рецензии
Улыбнули и стиш, и картинка :-)
Когда приду из ниоткуда
в одном ботинке, без пальтА,
ты улыбнись, ведь я же - ЧУДО!
К тому ж и радость ещё та...

С улыбкой, Маша )))

Солнечный-Зайчик   03.12.2015 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария! Спасибо за улыбки!.)))
С уважением и встречными улыбками, Дмитрий Фёдоров!.)))

Дмитрий Федоров 78   04.12.2015 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →