Афоризм 10 про осень кратко

Опять солнца нет!
Опять уходит свет!
Эта осень так ужасна,
Нежданна и напрасна.

20.10. 2015 Москва


Рецензии
Хорошие стихи на эту тему написал Эльдар Рязанов-
"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать, .."а Андрей Петров написал прекрасную музыку к этому тексту.
С улыбкой и добрыми пожеланиями, Тамара.

Тамара Новикова 2   29.06.2016 13:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →