Кто одинок, тот тоже счастлив был...

Кто одинок,тот тоже счастлив был
И сна не знал,когда бывал в разлуке
С тем,кого он отчаянно любил,
К кому без слов протягивал он руки.
Кто зол сейчас,тот раньше улыбался.
Хоть трудно,но без жалобы на жизнь,
Он шел вперед и трудностям смеялся
Прямо в лицо,спиной ловив ножи.
И девушка,что стала роковой,
Покорною была,ждала участья.
В любовь она,как в омут,с головой
Кидалась и желала только счастья.
Каков бы не был ты: и зол,и мрачен
Или привыкший по теченью плыть,
И невезуч,и очень уж удачен,
Обязан человеком быть.
Только представь : у каждого свой путь,
Но все пути ведут к одной дороге,
В конце которой не свернуть,
Свои поступки ты покажешь Богу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →