Оле Светлицкой Благодарность

Был день, как день, с другими схож…
И, вдруг, случилось чудо!
Плейкаст, воистину хорош,
Пришёл мне в дар от Друга.

Я не ждала его совсем:
Он был сюрпризом чистым!
Шлю благодарность сердцем всем
Я Оленьке Светлицкой.



Сердечно благодарю Олю Светлицкую http://www.stihi.ru/avtor/leoleo1
за бесценный подарок


Рецензии
Оленька!
Прекрасная и щедрая душа!
И я ей тоже очень благодарен за щедрые её подарки.
................................
Желаю счастья !

Владимир Гусев Тульский   07.12.2015 09:09     Заявить о нарушении
Владимир, согласна с каждым словом!))) Восторг Души от чудесных подарков Оленьки - незабываемый! Счастья Вам и Вдохновения! С уважением, Лена

Воротникова Елена   07.12.2015 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →