В жизни счастье простое - ТЫ...

Не оценить...не поверив слову,
Не прожив...не дождавшись дня,
Не могла я искать другого,
Ведь всегда ждала только тебя...

Я училась гадать на воске,
Грешным делом...под Рождество,
И ударившись о земь...жестко,
В высь...ты пОднял меня легко...

И теперь, когда вижу звезды,
Понимаю...сбылись мечты,
Небесами...ты был мне послан!
В жизни счастье...простое - ТЫ!
(Е.В.А.)


Рецензии
Добрый вечер Катюша.
Прочёл твои стихи.
Я так понимаю.
В браке счастлива ты.

Жаль.
Не видел твоей свадьбы.
Половину жизни пропустил.
За ошибку свою.
Тебе.
Не заплатил.

Никитинн Александр   23.10.2015 16:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →