Живу, молюсь

Живу, молюсь, как многие
Бескрылые, безногие,
Безвольные, безгласные,
На эту жизнь согласные.

Живу, страдаю, мучаюсь,
Душа свернулась, скрючилась,
Но в рай идти не хочется,
Сижу, пишу пророчества.


Рецензии
Весело живёте:)

Александр Герцен   22.10.2015 08:56     Заявить о нарушении
Просто жить хочется, выкручиваюсь. Спасибо за отзыв. Счастья, удачи!

Лидия Невская Сызрань   22.10.2015 09:20   Заявить о нарушении
Мы и без счастья и без удачи - как нибудь сами да смастерим что нибудь. А нет - так нет.

Александр Герцен   22.10.2015 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →