Не торопись...

   Не торопись - и я тебе поверю.
   Молчи в тиши - и я тебя пойму.
   Мы вновь стоим с тобой пред этой дверью,
   В которую нельзя по одному.

  Быть слабой и наивной -  так чудесно.
  Быть беззащитной - это так легко !
  Ты только сделай так, чтоб это не исчезло
  Тогда, когда ты будешь далеко.


Рецензии
Очень тонкое стихотворение о любви.
Настоящее чувство не исчезает, не смотря на расстояния и годы.
С теплом и самыми добрыми пожеланиями,

Герасёв Александр   20.10.2015 11:44     Заявить о нарушении
Саша! Так приятно, что Вы всё правильно поняли! )))
Спасибо Вам от всего сердца за отзыв!

Мила Апрель   20.10.2015 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →