Я телек не смотрю

Я телек не смотрю, газеты не читаю,
О суете мирской под солнцем забываю,
Иду куда хочу, собрав в душе рассветы,
И верю своим сердцем лишь в добрые приметы!

Я знаю, что Москва слезам моим не верит,
Что ждут меня в пути разлуки и потери,
Но даже в октябре, когда порой не спится,
Мне видно за окном круженье синей птицы.

Я так тебя люблю, что голову теряю,
И обо всём на свете с тобою забываю,
Для нас двоих всегда открыта бесконечность,
Где осень на дороге смеется вслед беспечно!

19.10.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →