За грибами 17. 09. 2015г

Пойдем со мною за грибами?
Мы ранним утром в лес войдем!
И пусть мы встанем «с петухами»,
«Лесное золото» найдем.

Опята, белые, волнушки –
Кокетливо прикрыв листком,
Лес нам откроет лишь чернушки,
А «благородный гриб» - потом.

Зато, набрав грибов немало,
Всю зиму будем вспоминать
Листвы осенней покрывало,
Желание грибов набрать…

Дарами делится природа,
За них я лесу поклонюсь.
Пусть жизнь моя – река без брода….
Я знаю, вновь сюда вернусь!

© Оксана Разумовская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →