От имени Земли

Вздохнула Земля, больше нет её сил
А ты – человек всё просил и просил…
И всё тебе мало еды и домов…
Природа устала!  А ты – нездоров!

Всё жадность и зависть!
Ты здесь не один!
Заветы не слышишь…
Лишь только – «ХОТИМ!»
Да как же не стыдно
просить и хотеть?
Тебе не обидно не знать, не уметь?


Рецензии
Всё написано точно, верно.
И нами всё проверено..
Хотим мы словом ничего не повредим
Только этим своё желанье изъявим Спасибо

Забина   19.10.2015 22:09     Заявить о нарушении
Признательна Вам за поэтический отклик! СПАСИБО!

Маргарита Вышенская   20.10.2015 05:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →