Письмо в прошлое...

Мне спокойно с вами было,
         словно вы мой брат.
Мне надёжно с вами было,
         как с родным отцом.
Как же я не понимала, что такое
        не всегда бывает.
Что тихонечко приходит радость,
       а потом любовь...
То, что вихрем всё уносит, может
       радость тоже унести,
а любовь сама растает,
      как и не было любви...
После вихря ведь всегда бывает дождь.
      Дождь из слёз -
ведь это счастье, это очищается душа.
Значит, ранки быстро заживут
      и закончится в душе зима.
Вспоминаю нашу встречу иногда...
Как же вышло, что расстались?
      Видно не судьба...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →