Посвящаю всем верным друзьям!!!

Может друга своего я во веки в глаза не увижу.
Даже мимо пройду и руки ему не подам,
Но в беде он тихонько меня плечом  приподымет
И душу мою врагам и "чертям" не отдаст!
Значит в жизни своей я к врачам обращаться не буду,
Обращусь я к друзьям и сердце открою свое.
Тот кто сможет понять и в беде меня не покинет,
В этом есть ведь по жизни великое счастье мое!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →