Если снова война... Посвящается братве Шурави - Аф

1.Если снова война, если снова нам в бой,
Встанем мы как один – целой стеной!
Ведь должны мы спасти всех своих матерей,
Всех кругом стариков и малых детей!

Припев:
Ведь «Шурави» с тобой мы брат,
Прошли Афган – Кабул, Герат
И только Мать всю знает боль
Своих детей – порой!

2.Пусть знает враг, что к нам сюда
Им не пройти всем никогда!
И только здесь можно найти,
Одну лишь – смерть в пути!

Припев:
Ведь «Шурави» с тобой мы брат,
Прошли Афган – Кабул, Герат
И только Мать всю знает боль
Своих детей – порой!

3.Мы будем вечно жить с тобой:
Растить, любить, немного пить...
Ведь знать должны мы честь всегда
И совесть – чтить!

Припев:
Ведь «Шурави» с тобой мы брат,
Прошли Афган – Кабул, Герат
И только Мать всю знает боль
Своих детей – порой!

4.О хорошем пропеть, хотел я братва
Ведь мы любим страну,
Ведь мы любим семью -
Как тебя, как себя!

Припев:
Ведь «Шурави» с тобой мы брат,
Прошли Афган – Кабул, Герат
И только Мать всю знает боль
Своих детей – порой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →