Как прожига напляшусь...

Даю я всем сегодня слово,
Что как прожига напляшусь,
Когда шикарный плед пуховый
озимая накинет Русь!

После хорошей перебранки -
- Вот хоть обсмейся пародист -
- Я свистну у кобылы "санки"
и с милкой с горочки под свист.

Подарок брошу самый Первый -
- Красаву Русь к её ногам...
Эй, обзавидуйтесь-ка герры
и фройлен русским мужикам!

Не балуем - так забалуем,
А если мало - мы ещё;
С Морозко русским зацелуем
у милоньки румяна щёк!

По-щучьему, да без галопа,
Несите сани жениха!
Пужайся, бабушка Европа;
Чудит Емеля - от греха...


Рецензии
Здорово!!!Браво!!!

Лариса Прохоренко   09.12.2015 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Лариса! Очень Вам благодарен за Внимание к этому стихотворению!

Сергей Тихий   09.12.2015 12:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →