Новый 2015 год

Вот и вечер. Наряженный сахаром дом.
Говорю вам про это, а мыслю о том.
Ни зачем, никуда, ни о ком, ни о чём.
Я в пятнадцатый год уплываю китом.

Это странное время и странное место
Облепило колени мне липкое тесто.
Но хочу петь и пить, очень нежен и прост
И в который раз сжечь грязный каменный мост.

Двадцать пять и пятнадцать, нах*й числа.
Улыбка смешливая глупо повисла
Поклонюсь, посмеюсь, оближу я твой Бисмарк,
А потом, б**ть, в закат. Сочный выстрел.



(стихотворение естественно старое, 20 декабря 2014 писалось)


Рецензии
"оближу я твой Бисмарк"(с) 0_0

мозг, прекрати!))
у меня уже фантазия заработала))

красивое) про закат)

Куничка   19.10.2015 23:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →