город детства

Я вспоминаю город детства с его досужею молвой.
Ему всегда, мне с малолетства хватало горюшка с лихвой...
Как сердцем преданный любовник я с ним храню взаимосвязь, -
ведь он такой же беспризорник с душой распахнутой насквозь.


Рецензии
какое душевное стихотворение, с добротой написанное! с уважением,

Святославаа   18.10.2015 16:47     Заявить о нарушении
Рад вашему отзыву, Святослава.

Владимир Завещевский   19.10.2015 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →