Главный учитель и просветитель

Ответ на
Рецензия на «Каждому слепому» (Валерий Денисов)

**********************
а поводырь этот Бог
на пути наших дорог
прозревайте люди
суд скоро будет

очень понравилось
восхищён

Владимир Гельм   18.10.2015
****************

Ответ:
Прекрасно сказано! Добавлю:

Главный учитель и просветитель
Спас Вседержитель, - Мира Спаситель!

С теплом и уважением,

Валерий Денисов   18.10.2015


Рецензии
Главный наш Учитель, это Бог,
Очень справедлив, однако, строг!
Плохо служим Богу мы, друзья:
Дальше продолжаться так нельзя!

За непочитание и злость,
Много катаклизмов началось:
Ведь Духовность, где то - в стороне,
И не очень то везёт стране!

Да, нельзя об этом забывать:
Нам Всевышний дарит - Благодать!
И её, не просто заслужить:
Доброта - связующая нить!

***

Целиком и полностью согласен с Тобой, Уважаемый Поэт!!!
Спасибо, Валерий!

Георгий Сергеевич Тюрин   01.06.2020 07:12     Заявить о нарушении
Георгий, благодарю за прекрасный, откровенный и правдивый экспромт! С дружеским теплом, Валерий.

Валерий Денисов   01.06.2020 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →