Двор... тишина...

Я стояла с тобой  по " ту сторону "
Несколько дней назад
Хлопья снега летали над головой
Глаза в глаза...
Теперь ты всегда рядом
Дай руку. Холодно...
Лучше с тобою в небо,
Чем здесь на дно.

Ты мне давала крылья, теперь их нет
Жизнь лучше? Или после?
Есть ответ?
Руку держи крепче - не отпускай!
Мне с тобой легче...
Всё - равно, в ад, иль рай.
Нет ! Не уходи, слышишь...
Прошу, постой..........

Двор... тишина... крыши...
Хлопья снега над головой...

Тает медленно образ твой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →