Верните общение нам!

В нашем бессердечном веке,
Где каждый отвечает только за себя
Никто не думает о человеке,
Никто не спросит как его дела.

Все люди охладели в край
Перевели реальное общение в соц.сети,
И думают, что попадут все в рай.
Но нет! Получат лишь они удары плетью.

...Или останутся всё также одиноки,
Приросшие к компьютеру на век,
И может быть вы не услышите намеки,
Но я хочу чтоб изменился человек!

Хочу еще чтоб всё вернулось
Вернулись встречи, дивный смех,
Хочу чтоб всё общение проснулось
И все общались без помех.
          17.10.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →