Нравить

К себе я все пути открытыми оставлю,
Я тихо прошепчу, зажмурившись: «Я нравлю…»
Мурашки побегут, затопчут моё тело,
А люди не поймут, кому какое дело…
Ну обними меня!!!
Не видишь, я пытаюсь,
Закрыть, сдержать в себе порывы я стараюсь…
Но только окажусь с тобою близко, рядом:
В сознанье зацветут абсурды диким садом,
Разрушатся мои попытки защититься…
Я нравлю…
Это всё сложнее, чем влюбиться…
31 марта 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →