Семья

И в темноте, в ночной тиши
дышу...
И за ветвями, что в окне
слежу...
И где-то рядом мирно спит
мой муж,
И сладко носиком сопит
мой сын,
Мы пережили вместе стаю
стуж,
И добирались вместе до
вершин...
Уютно в комнате сейчас
у нас ,
Тепло окутало и клонит в
сон,
И в этот странный полуночный
час ,
Сердца стучат тихонько в
унисон ...
И в темноте в ночной тиши
дышу ,
И засыпая на любовь гляжу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →