Наконец-то...

Мне хочется кричать вопить от Ревности!
И биться головой о стены хочется!!!
И задыхаться в бесконечной Нежности -
По буквам повторяя твоё Отчество!

Прекрасная Беда со мной случилася...
Прекрасная Беда до невозможности...
Впервые я довольна Божьей Милостью,
Я ввысь стремлюсь не помня осторожности!...

И я парю в Прекраснейшей Усталости -
Которая так всю меня наполнила...
Да,я не знала в жизни большей Радости -
Моя Беда об этом мне напомнила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →