Хорошо, что ты есть

Хорошо, что ты был,
Словно всполох  на небе ночном.
Мне мечту  подарил,
И не важно, что стало потом.

Хорошо, что ты есть.
Чистой нотой и нежным  стихом
Серых дней растворяется взвесь,
И так важно, что будет потом.

Я хочу, чтоб ты был,
Пусть не рядом, пусть где-то  вдали,
И в душе сохранил
Светлый лучик осенней Любви.


Рецензии
Хорошо, что ты есть
Людмила Ткаченко
Экспромт
Хорошо, что ты был, что ты есть,
Словно всполох на небе ночном,
И Любви нашей яркая смесь
Отразилась душой и стихом.
Мне не важно, что будет потом,
После долгих и дружеских лет,
Мне важнее, что стал ты лучом,
И в душе сохраняется свет.

Удачи, Людмила!

Сергей Кормин   31.10.2015 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Сережа! И за экспромт и за пожелание! И тебе новых творческих вершин!

Людмила Ткаченко   01.11.2015 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →