Давай брат посидим

Давай брат посидим,
Поговорим о жизни,
Ночной город посетим.
Давай брат говори,
Что твориться внутри,
Боль у тебя на сердце?
Или расцветает как цветок?
Говори брат не молчи...
Известно мир бывает жестоким.
Быть одиноким не страшно,
Страшно остаться одиноким.
Один против толпы опасно,
А толпа против одного - черти...
И нельзя бояться смерти.
Он все равно догонит нас...
В нужное время, день и час.
Ну а пока мы живы,
И пока в мышцах есть силы,
Нужно жить, бить, любить,
И всего добиваться,
Все ценить и добро творить,
И уметь во всем признаваться...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →