Лучше православно кушать

Лучше православно кушать,
суп и каша хороши,
не греши с проклятым суши,
они опасны для души.
Случай был ужасно жуткий,
без молитвы по ночам
суши вылез из желудка
и людей унес к чертям!
Мужи праведны и жены
в суши бары не иде,
ложками вооружены
ищут благости в еде.
Все по ветхому завету -
водка в стопочках и лук,
и селедка на газете,
трое нас и Святый Дух!


Рецензии
Тут уже не до суши,когда и суп и кашу тоже нельзя кушать стало.С теплом.

Галина Куковенко   17.10.2015 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →