И нет счастливея меня

Идешь красиво в белых бурках,
Прекрасная моя снегурка.
И вижу зависть я мужскую,
И вот от этого ликую.

Румяны щеки от мороза,
В руках подаренная роза.
Сияют синие глаза,
В снегу шикарная коса.

И нет счастливея меня,
Господь мне подарил тебя.
Целую губы в переулке,
Прекрасной,ласковой снегурке.


Рецензии
Вы такой прекрасный романтик!!!!Стихотворение чУдное!!!!Сказочное и очень распрекрасное!!!! С уважением!!!!

Надежда Дутова   07.07.2016 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо, а как в нашей жизни без романтики?

Андрей Болоткин   07.07.2016 07:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →