Ночная тишь пеленает душу

Ночная тишь пеленает душу,
Утопаю в руках няньки-ночи.
Сладкой пеленой затыкает уши,
Веки удержать уже нет мочи.
С покатой крыши стекают груши,
Срываясь со старой повисшей кроны.
А ты любил громко петь в душе,
А еще любил макароны...


Рецензии
Пение под душем и любовь к
макароном - что ещё нужно для счастья?!
С доброй улыбкой к Вам и "няньке-ночи". Владимир.

Владимир Марковский   13.11.2015 20:39     Заявить о нарушении
Иногда все так банально)) Спасибо Вам!

Марина Панина-Казмирук   14.11.2015 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →