Ошиблась Богом

Райский мой дьявол. Вознесся до стадий небесных.
Сладкой отравой насытил и выбросил в бездну.

Я подытожу, и слов мне не нужно много:
Просто однажды своим я ошиблась Богом.


Рецензии
Если учесть, что Бог не только снаружи, но и внутри.. Двусмысленная ситуация.))

Станислав Курулюк   03.11.2015 05:22     Заявить о нарушении
Из первых двух строчек понятно, что речь о внешнем)

Абаимова Лена   03.11.2015 05:34   Заявить о нарушении
Вы не поняли. Бог начинается с осознания Бога, значит, только снаружи быть он не может.))))

Станислав Курулюк   03.11.2015 05:40   Заявить о нарушении
Но ведь это не религия.

Абаимова Лена   03.11.2015 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →