Под вечер...


Под вечер ветки на окно ложатся тенью...
Глубокой ночью ты подвластен моим чарам,
И отпустить тебя я не сумею!
Отдам себя тебе сегодня даром...
Не надо сотен свеч, горящих в спальне.
Сегодня хватит звезд с лихвою в небе,
Ведь свет любви затмить наш не сумеют
Все огни мира здесь в опочивальне.
И слезы катятся по щёкам чуть заметно
От разрывающего грудь огня и пыла...
Ах, как люблю тебя я беззаветно!
С тобою лишь все беды позабыла.


Рецензии
Ромааантика...чистая и невинная, нет силы милее)

Алексей Кравич   31.01.2016 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо за трогательный отзыв, Лёша)

Дарья Палей   02.02.2016 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →