Тоска

Ты плачешь стоя у окна.
Ты плачешь и рисуешь дождь.
И ты сегодня,впрочем как всегда,
Одна и без него.
Ты плачешь,стонешь и кричишь.
Ты плачешь,но без слез и тихо,
И ты опять,опять стоишь.
Перед стеклом,дождем и ветром.
Так хочется кричать и выть от боли,
Которая внутри тебя живет.
Но это для тебя не горе,
Привыкла ты одной стоять.
И чувства волнами накатят.
Накатят как вечерний бриз.
И капли слез,дождя и боли,
Как брызги волн соленых в море,
Сползут по пламенным щекам.
Ты через слезы улыбнешься,
Смахнешь ты капли боли со щеки.
Но все же еще не раз вернешься,
К окну,дождю и ветру
От тоски.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →