Вот уж месяц, как мы не вдвоём

Вот уж месяц, как мы не вдвоём:
Со мною ты себя не видишь.
Вот уж месяц, молчит телефон,
Что звонить? Всё равно не поднимешь.

Разошлись кто куда.
Для чего же сходились,
Все пути разорвав,
Что дарила судьба?

Неизвестно, к чему
Ты со мною стремилась?
Обнимая, так крепко,
И, тихо, стоня.

Я тебя не любил,
Пока не родилась,
Ответного чувства
От счастья волна.

Но было уж поздно:
Ты так изменилась,
И я уже тоже,
Не помню себя.
29.05.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →