Плачет СНЕГ

Слышишь ли ты, как плачет Снег,
Когда ты мнёшь его ногами?
Когда он тает по Весне,
Перед горячими лучами?

Такою снежною Зимой,
Даже морозы -не беда,
А если Снегу выйдет боль,
Зачем Он падает тогда....


Рецензии
Такие трудные вопросы... Не сразу отгадаешь)))

Наташа Корецкая   27.11.2015 11:54     Заявить о нарушении
Один раз прислУшался... и вот такой стих под ... зИмнюю обувку... сочинился)

С уважением, Александр,

Александр Апраксин   27.11.2015 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →