моей любимой племяшке...

Пусть за окном октябрь кружится,
Лист золотой падет у ног...
В семье у нас "малыш" родился)),
Став героиней всей стихов!

Ей только ДВА - она прекрасна!
Чарует несказанно глаз,
Она...на "выдумки" опасна,
Найдет свой самый "лучший лаз"!

Перевернет верх-дном..."пожитки",
Рассыплет... в пух...весь геркулес,
Но дарит счастье...смехом зыбким!
Великим чудом из чудес!

Терпения мамочке и папе!
Внимания - в кругу друзей!
Пусть не болеет...наша "Лапа",
Мы счастия желаем ей!!!
(Е.В.А.)


Рецензии
Спасибо,Катя!Ну очень мило написано,с большой любовью к "лапушке",вашей племяннице.С уважением,теплом,добром,Лора!

Фаворитка Лорка   17.10.2015 05:58     Заявить о нарушении
Спасибо огромнейшее!! Лорочка, приятно видеть Вас вновь у меня на страничке...
искорок Вашим глазам!!!

с уважением,
Катерина...

Катерина Болтромюк   17.10.2015 15:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →